American News

American News
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
5
  • Версия ОС Android 4.0+
  • Категория Новости
  • Размер 4,57 МБ
  • Платный контент
  • Реклама

American News поможет вам получить доступ к прочитать самые популярные новости из Америки. Это быстрый, простой в использовании
- ЭКОНОМИЯ: Сокращение расходов на данных по технологии сжатия
- BLOCK ADS: блок назойливой рекламы, сохранение данных и срок службы батареи в процессе
- SPEED: загрузки страницы в обзорном режиме быстрого доступа к веб-сайт
- ПРОСТОТА: современный пользовательский интерфейс
Особенности:
* Список самых популярных веб-сайтов из Америки
* Просмотр Mutil-Tab
* Управление закладками
* История
* Перевести сайт на других языках
* Блокировка рекламы
* Конфиденциальность
* Загрузка веб-страницы для просмотра в автономном режиме
* Настройка: агент пользователя, помните пароль, ..
Топ American News:
1. Wall Street Journal (http://www.wsj.com/)
2. Нью-Йорк Таймс (http://www.nytimes.com/)
3. USA Today (http://www.usatoday.com)
4. Los Angeles Times (http://www.latimes.com/)
5. San Jose Mercury News (http://www.bayarea.com/mld/mercurynews/)
6. New York Daily News (http://www.nydailynews.com/)
7. New York Post (http://www.nypost.com/)
8. Washington Post (http://www.washingtonpost.com/)
9. Chicago Sun-Times (http://www.suntimes.com/)
10. Denver Post (http://www.denverpost.com)
11. Chicago Tribune (http://www.chicagotribune.com/)
12. Dallas Morning News (http://www.dallasnews.com/)
13. Ньюсдэй (http://www.newsday.com/)
14. Houston хроники (http://www.chron.com/)
15. Orange County Register (http://www.ocregister.com/)
16. Newark Star Ledger (http://www.nj.com/news/ledger/)
17. Tampa Bay Times (http://www.tampabay.com/)
18. Кливленд Plain Dealer (http://www.cleveland.com)
19. Philadelphia Inquirer (http://www.philly.com/mld/inquirer/)
20. Minneapolis Star Tribune (http://www.startribune.com/)
21. Arizona Republic (http://www.arizonarepublic.com/)
22. Гонолулу Стар Рекламодатель (http://www.staradvertiser.com/)
23. Журнал Las Vegas Review (http://www.lvrj.com)
24. San Diego Union Tribune (http://www.uniontrib.com/)
25. Boston Globe (http://www.bostonglobe.com/)
26. Atlanta Journal Конституции (http://www.ajc.com/)
27. Seattle Times (http://www.seattletimes.com/)
28. Oregonian (http://www.oregonian.com/)
29. Хроника Сан-Франциско (http://www.sfgate.com/chronicle/)
30. Detroit Free Press (http://www.freep.com/)
31. St Paul Pioneer Press (http://www.pioneerplanet.com/)
32. Питсбург Tribune Review (http://www.triblive.com/)
33. Sacramento Bee (http://www.sacbee.com/)
34. Milwaukee Journal Sentinel (http://www.jsonline.com/)
35. Tampa Tribune (http://www.tampatrib.com/)
36. Канзас-Сити Stat (http://www.kcstar.com/)
37. Pittsburg Post Gazette (http://www.post-gazette.com)
38. Baltimore Sun (http://www.baltimoresun.com/)
39. Сент-Луис почтовая рассылка (http://home.post-dispatch.com/)
40. Южная Флорида ВС Страж (http://sunsentinel.com/)
41. Orlando Sentinel (http://www.orlandosentinel.com)
42. Арканзас демократ Gazette (http://www.ardemgaz.com/)
43. Инвестор Business Daily (http://www.investors.com)
44. Indianapolis Star (http://www.starnews.com/)
45. Miami Herald (http://www.herald.com/)
46. ​​Buffalo News (http://www.buffalonews.com/)
47. Шарлотта наблюдатель (http://www.charlotte.com/)
48. Пресс-Enterprise (http://www.pe.com/)
49. Columbus Dispatch (http://thecolumbusdispatch.com/)
50. Omaha World Herald (http://www.omaha.com)
Больше …

Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News
Скриншот American News

Скачать приложение

Google Play ID: com.worldnews.us

Обновлено

Другие приложения от разработчика World News, Inc.